[12/9] 길드별 투자 및 파트너쉽을 진행한 P2E 게임 프로젝트

in SteemCoinPan •  7 months ago  (Edited)

photo_2021-12-09_22-10-40.jpg

PANews에서 만든 '길드별 투자 및 파트너쉽을 진행한 P2E 게임 프로젝트' 인포그래픽 자료로, Avocado Guild, YGG, Guild Fi 각 길드별 프로젝트 현황을 한 눈에 확인하실 수 있습니다.

  • 3사 공통
  1. Axie Infinity : https://axieinfinity.com/
  2. Thetan Arena : https://thetanarena.com/
  3. Big Time : https://bigtime.gg/
  4. Sipher : https://sipher.xyz/
  5. Cyball : https://cyball.com/
  • Avocado Guild
  1. REVV Racing : https://www.revvracing.com/
  2. Kingdom X : https://kingdomx.co/
  3. Demole : https://demole.io/
  4. Elpis Battle : https://elpis.game/
  • Yield Guild Games
  1. Aavegotchi : https://aavegotchi.com/
  2. League of Kingdoms : https://www.leagueofkingdoms.com/
  3. F1 Delta Time : https://www.f1deltatime.com/
  4. The Sandbox : https://www.sandbox.game/
  5. Star Atlas : https://staratlas.com/
  6. Illuvium : https://www.illuvium.io/
  7. ZED RUN : https://zed.run/
  8. Guild of Guardians : https://www.guildofguardians.com/
  9. Ember Sword : https://embersword.com/
  10. Splinterlands : https://splinterlands.com/
  11. Genopets : https://www.genopets.me/
  12. Dehorizon : https://www.dehorizon.fun/
  13. Mobox : https://www.mobox.io/
  14. Influenceth : https://www.influenceth.io/
  15. Nyan Heroes : https://nyanheroes.com/
  • Guild Fi
  1. Nyan Heroes : https://nyanheroes.com/

파노니그룹과 피에이뉴스의 소식을 더 빠르게 받아보시고 싶으신 분들은 아래 채널과 커뮤니티를 참고하시면 좋을 것 같습니다.

📌 피에이뉴스 글로벌 채널
https://t.me/PANewsOfficial

📌 파노니 공식 커뮤니티
https://t.me/PANONY_Official


암호화폐 관련 텔레그램 채널을 운영하고 있습니다. 좋은 글 / 좋은 자료를 업로드하기 위해 노력하고 있습니다.


<코인마켓캡(CoinMarketCap 관련 링크>

Authors get paid when people like you upvote their post.
If you enjoyed what you read here, create your account today and start earning FREE STEEM!
Sort Order:  

image.png

@isaaclab transfered 3 KRWP to @krwp.burn. voting percent : 23.56%, voting power : 46.75%, steem power : 1885854.38, STU KRW : 1200.
@isaaclab staking status : 3000 KRWP
@isaaclab limit for KRWP voting service : 3 KRWP (rate : 0.001)
What you sent : 3 KRWP [59701527 - 98cd0b16c1f08a67e95885a2677f605053b6b7af]